Илья

Щелканье в тазобедренном суставе

Занимаюсь футбольным фристайлом
и вот при некоторых трюках, когда ноги высоко и резко поднимаются, происходят "щелчки" в тазобедренном суставе
в обеих ногах
что делать?
может ли это быть просто из-за того, что плохо разминаюсь?
или, например, из-за того, что просто с непривычки такие движения, тк начал заниматься этим делом совсем недавно?

Serguei Vdovine

к врачу сходи чо на кофейной гуще то гадаешь))

Варя Круглова

если не болят - ничего страшного. Лучше проводите разминку. Если болят - лечить