Diana Adamiya

Что может быть в результате анкилоза тазобедренного сустава?

8 лет назад мне сделали операцию на тазобедренном суставе, после операции сформировалась контрактура, а потом анкилоз тазобедренного сустава, сустав у меня теперь не двигается уже несколько лет. А когда я сижу, то поэтому не могу распрямить спину. Может ли это стать причиной появления каких - нибудь проблем со спиной? После того как я длительное время провожу в сидячем положении, у меня начинает болеть спина.

Елена Зимина

спина обычно и страдает в таких случаях. А протезировать сустав нет показаний?

Светлана Щипкова

Восстановить ноги и вылечить Анклиоз можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Анклиоз без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".