Марина Голубинская

Что такое дисплазия тазобедренных суставов?

Денис Разумов

Дисплазия тазобедренного сустава это врождённая неполноценность сустава, обусловленная его неправильным развитием, которая может привести или привела к подвывиху или вывиху головки бедренной кости — к «врождённому вывиху бедра» Современное название этой патологии — дисплазия тазобедренного сустава Речь идет о дисплазии развития о нарушении развития всех структур сустава в процессе пре- и постнатального онтогенеза.

Ан
Анастасия

это врождённая неполноценность сустава, обусловленная его неправильным развитием, которая может привести (или привела) к подвывиху или вывиху головки бедренной кости — к «врождённому вывиху бедра»

Михаил Магжанов

Бегать надо трусцой по утрам... Рот завязать... Похудеть на 30 кг... Дисплазии не будет и коксартроза никогда...