Людмила Брановец

Боль в тазобедренном суставе

Занимаюсь бегом на 42195м, во время тренировки летом попал под дождь, на следующий день появилась боль внизу животаи в паху, короче уже пол года боль не проходит, тренировки бросать не хочу, снизил нагрузку. Как лечить?

Ирина Нуйкина

Полньiе исследования.

Владимир Сабуняк

К врачам ходить значит значит ходить по врачам. выход . Тренировки в полном режиме лучше отменить. Дела могут быть серьезнее. Поэтому лучше обратись в скайп или в агент.