Адалат Камильевна

Как восстановиться после родов? Боль в тазобедренном суставе.

Уже пол года не могу восстановиться, постоянно что-то болит, то спина то ноги, но больше всего мучает боль в тазу, аж до хромоты .Чувствую себя как старая телега.
Думаю те, или иные проблемы бывают у многих.
Как кто восстанавливался? Может есть какие специальные упражнения. Поделитесь.

Андрей

да, у многих, это предпосылки артроза тазабедренного в будущем

Юрий Виноградов

Система Бубновского очень помогает. Если есть возможность идите в центр, там под наблюдением врача ортопеда будете делать упражнения. Нет - купите книжку Бубновского и делайте по ней.