Володя Ко

После массажа спины появились боли в тазобедренном суставе

У меня остеохондроз. Прохожу курс массажа. Сегодня как обычно была на приеме, через часа 4-6, когда я дома уже даже поспать успела, встала и поняла, что при ходьбе болит сустав тазобедренный. Может быть, кто-то сталкивался? В ближайшее время нет возможности обратиться в больницу, в особенности к тому же доктору

Алексей Севостьянов

возможно что-то повредили. отслеживайте динамику

Вячеслав Княжев

Это либо обострение болей корешковых, либо собственно сустава. Обратитесь за консультацией врачей

Ирэн Ирэн

Это совсем не от массажа, у вас параллельно началось воспаление сустава. Хотя после массажа, рекомендуется с пол - часа отдохнуть, не бежать сразу домой. Тело во время массажа разогревается, так что сразу на холод выходить нельзя. Можно простыть.