Андрей Осокин

Можно ли совмещать массаж спины и спорт?

Ульяна Громова

Конечно можно и нужно. Есть куча книг именно по спортивному массажу. И даже есть массаж ПЕРЕД тренировкой и ПОСЛЕ неё.Странно, что ты задаёшь такой вопрос-достаточно обратиться к любому спортсмену-не любителю, конечно, а более-менее титулованому.

Наталья Веснина

лучше не надо

Инга Сабурова

Конечно. Кинезитерапия в помощь!

Елена Суржик

Конечно можно и даже нужно.

Ол
Ольга

Массаж можно, только после спорта.

Василий Зайков

Можно.
А массаж Вы какой делаете? Лечебный? У Вас проблемы? - тогда со спортом аккуратно надо быть, например ЛФК, но не качалка.