Евгения Пиманова

Замена тазобедренного сустава

Мне 23, предстоит такая сложная операция, хочу делать заграницей посоветуйте в какой стране лучше делать эту операцию, может у кого то уже есть опыт.

Александр Кметь

В Минске. Там есть какая-то больница, специализирующаяся на замене т/б и коленных суставов и проводящая эти операции в больших масштабах.

Кэ
Кэти

Не глупите, эта проблема прекрасно разбирается руками.. . Найдите хорошего мануалиста, мне к примеру, здесь работы недели на 2 БЕЗ ВСЯКОЙ ОПЕРАЦИИ.. . Успеете под нож...