Зверева Елена

можно ли ехать в автомобили после замены тазобедренного сустава 1200км???

Андрей Полозов

лёжа на заднем сиденье, можно

Serik

это у своего врача лечащего спросите.
даже здоровому будет тяжеловато без остановок на разминку проехать столько.

Марина Михайлова

лежа переезжать на место жительства вполне . если врач выписывает уже .
за рулем - спросите лечащего врача .
замена сустава временное спокойствие . инфекция осталась в вас и продолжает размножаться и разрушать другие суставы . очищайтесь .