Ив
Иван

Ответе те кто менял тазобедренные суставы.

У меня артроз 3-4. Надо менять сустав. Направление есть в Чебоксары. Врач назначил керамический протез. Скажите кто менял сустав, как по вашему мнению что подходит лучше титановый или керамический. какое мнение у вас о клиники и о врачах кто делает операцию.

Анюта Анюта

методика давно отработана, не сомневайтесь. результаты хорошие. А уж боли становятся значительно меньше или проходят совсем. Подвижность восстанавливается. Если есть возможность поставить платный сустав - ставьте, но и бесплатные служат долгие годы. некоторые старушки даже забывают, что их оперировали.