Н*
Надежда *

остеомиелит тазобедренного сустава

Моему племянику поставили диагноз остеомиелит тазобедренного сустава Он младенец (семь дней от рождения) Зделали снимок Ничего не показал Что это такое и на сколько это опасно????

Irina Irina

это очень тяжелая болезнь и откуда она взялась у такого младенца. остеомелит бывает двух типов травматический и вирусный.

Вероника

Причиной могла стать вирусная инфекция матери во время беременности.
Болезнь тяжелая. Лучше пройти независимую мед. комиссию, для подтверждения диагноза ( дают инвалидность ).