Михаил Мартынов

УЗИ внутренних органов и тазобедренных суставов

Подскажите, моему сыну назначили сделать УЗИ внутренних органов и тазобедренных суставов, сказали, что до УЗИ не кормить!! ! Но вот за сколько часов не уточнили, а ведь мы груднички, только 2й месяц идет. Если не покушаем во время, то ни чем его не успокоишь. В общем и ребенка мучить не хочется, и в то же время врачи послать могут, если желудок будет полный - приходить еще раз не хочется. Может кто проходил эту процедуру и сможет помочь?

Мария Болотина

Подготовка детей до 1 года - по возможности пропустить одно кормление, можно подойти перед следующим кормлением (т. е. не кормить 2 - 4 часа) ; не пить за 1 час до исследования.