Вероника Зайнутдинова

Кто проходил УЗИ внутренних органов? Мне сказали,

Что его делают на тощак. И сказали прийти завтра в 9 утра. Это мне сегодня тоже целый день не кушать. Или завтра только

Гостья Из Прошлого

Мадина, КАКИХ органов ?! Внутренних органов много и подготовка к ультразвуковому исследованию их РАЗЛИЧНА.
Неужели название органа сложно запомнить, ведь это ВАШЕ здоровье!
УЗИ полых органов (желудка, кишечника), УЗИ гепатобилиарной системы, органов малого таза, желчного пузыря-просто и с определением функции, почек, надпочесников, забрюшиннного пространства, одноименных суставов...

Юлия Орешкина

с 6 вечера не кушать и идти натощак!

Андрей Литвинов

с утра кушать не надо и после 9 вечером

Алексей Новиков

сегодня ешьте, главное чтобы перед УЗИ прошло не менее 6 часов после еды)

Nikolai Isaev

ну, в первой-то половине ещё можно, ещё прокакаешься

Александр Омельченко

Завтра с утра не есть и не пить. На ночь тоже лучше не наедаться, просто легкий ужин вечером.