Василий Будрик-Былинский

Сказали сделать узи матки

Был мед осмотр в школе, гениколог потрогав грудь сказала сделать узи матки. Только одной она об этом сказала, скажите пожалуйста, для чего надо узи матки? Я боюсь что то не так

Zoka Mister

И матка и грудь - органы-мишени для действия половых гормонов, поэтому нет ничего нелогичного в рекомендациях врача. Есть индивидуальные особенности развития организма, поэтому врач и хочет убедиться в том, что это не патология.

Юля Веденина

Сделай и узнаешь что не так. Это не больно.

Светлана Голубева

Девочка, и от "детских игр можно залететь"... Уж очень "не девичья у тебя грудь", так что сходи поскорее, что б потом не поздно было что-то решать...

Юлия Лысенко

Причём тут матка, она грудь смотрела. Нуууу.. . Может быть что - то и не так. Слушай, ты лучше сделай узи, может матка слабая или плохая или что попало туда ( я и сама непонимаю ). Короче сделай узи и всё.

Екатерина Мусатова

Врач хочет убедиться, что матка у тебя развита соответсвенно возрасту. если есть проблемы - ещё не поздно их начать лечить.