Сергей Солодков

На узи сказали что желтое тело идет по маточной трубе в сторону матки

Через 7 дней прийти на повторное узи. А если прийти через 2 дня, они увидят движение, ну нормальное оно или тормозит или еще что. Или не увидят?

Светлана Пронина

вообще не понимаю зачем идти на узи и смотреть движение желтого тела? Если оно уже есть, то давайте быстрее занимайтесь сексом! в течении этой недели: ) а после через 10 -15 дней сделай тест на беременность и при её наличии на 6 неделе беременности иди делай узи. Вот и всё.

Лю
Люба

раз сказали через неделю, значит через неделю