Владимир Прядкин

перевязка маточных труб

было два кесарево, первое закончилось печально (гибелью плода в 2010)второе 3 года назад было, все отлично прошло, скажите пожалуйста, при наличии такого анамнеза, могут мне трубы перевязать если я сама того захочу??? ?
рожать я больше не планирую, а на аборт в случае беременности, тоже не хочу

Даниил Павлов

могут, ваше желание

Сергей Волченко

..может в данный период времени не хотите. . а потом как навернет. . но не сможете.... я после первых родов спустя год сделала аборт. . ну нехотела второго.. . а потом просто бредила дочкой.... но не забеременить никак было.. . вобщем трагедия. . и только спустя 6 лет родила дочку. . так что взвести все и обдумайте прежде чем перевязывать трубы...

Be

не надо... назад пути не будет, лучше предохраняйтесь, чтобы потом слёзы не лить ип локти не кусать.
по существу: сделают.

Марина Шуршалина

Не стоит этого делать. У меня разница между детьми 11 лет. Когда первая дочка родилась - вообще детей больше не хотела. Беременность тяжёлая была, потом дочке 3 операции делали на кишечник (непроходимость кишечника была) . Долго я не хотела детей. Муж уговаривал на второго малыша очень долго. Сейчас второй дочке 7 месяцев. Вообще не жалею, что родила. И ещё хочу детей. И у вас так же может всё поменяться со временем.

Женя Максимчук

перевязывают трубы по желанию при наличии 3 детей и возраста более 35 лет. всё остальное -по мед. показаниям. то, что было 2 кесаревых - не показатель к перевязыванию труб. тут уж с врачом обсуждайте. но скорей всего они вам откажут.

Роман Доний

я пока после третьего планирую перевязаться, но муж отговаривает

Наталья

по вашему желанию перевяжут !