Оксана Шитова

может ли Узи увидеть плодное яйцо в полости матки если идет кровотечение?

все под контролем. была уже у врача

Алексей Котельников

кровотечения?? ? О каком узи вы говорите? Вы совсем чтоли?? ? Быстро к врачу и на сохранение в больницу!! ! Кровотечения - угроза выкидыша!! ! Вы совсем больные чтоли.... извините за грубость... .
У вас там кровит а вы датчиком будете сувать в письку!! ! Сами то подумайте головой.. . Бегом к врачу!!!