Сергей Бритов

первое узи и плодное яйцо вытянутой формы 😞

беременность малого срока. сдала ХГЧ. результат только завтра. узистка сказала это не есть хорошо. сижу переживаю. многие говорят что в начале оно всегда такое.. . у кого так было и что в итоге. поделитесь опытом следующее узи назначали через неделю это будет только 21.03

Александр Кузнецов

Как Я Вас понимаю! Вытянутой формы! Это так грустно (
Вот если бы квадратное было бы, тогда да.. . или в форме сердечка, да?

Иришка Татарникова

Ключевая фраза "угроза выкидыша" не прозвучала - значит спите спокойно.

Алексей Коннов

вы эту узистку сколько ещё раз в жизни увидите? если не соседи, знакомые или родственники? если и есть что-то, то это на более позднем сроке видно, а так сильно похоже на очередную обязательную страшилку)

Анфиска Орлова

Мне вообще не говорили какой формы было плодное яйцо в начале срока. Не переживайте, на таком сроке кроме самого яйца ничего определить невозможно, все детали развития Вы позже узнаеете! ! Без паники! Ваше хорошее настроение и спокойствие сейчас очень важны для развития малыша! Всё будет отлично! Здоровья Вам и Вашей крохе =))