Иван

Последняя МЦ 22 июля -тесты положительные-а узи не видит плодного яйца! =((((

Здраствуйте, пол года назад мне поставили диагноз (анавуляторный цыкл-тоесть отсутствие овуляции, у меня постоянно были задержки, то 10,20,30 дней) , я пила ярину 7 месяцев и гинеколог мне советовала по факту отмены гормонов сразу беременеть ЧТО Я И ЗДЕЛАЛА!
Последние месячные были у меня 22 июля, а сейчас я в шоке
27 июля мой первый тест показал не яркую полосочку, я безумно радовалась беременности, но паника нашла меня-началась мазня, по страху выкидыша я обратилась в больницу и меня положили с угрозой выкидыше, я пролежала неделю и вот-ПОШЛА СЕГОДНЯ НА УЗИ А ПЛОДНОГО ЯЙЦА НЕТ, ТЕСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ГОВОРИТЬ ДА, ГРУДЬ НАЛИЛАСЬ, СОСКИ ЗУДЯТ-А ВОТ УЗИ, ППЦ!!!! ВРАЧ ГОВОРИТ ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ КАК БЫ ЕСТЬ ПО ВИДУ СТЕНОК МАТКИ НО ЯЙЦА НЕТ, ЧТО ЕТО ...=(((((( МОРАЛЬНО УГНЕТЕНА И ВООБЩЕ.... РЕВЕТЬ ОХОТА ВСЁ ВРЕМЯ

22 ИЮЛЯ ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЧНЫЕ
27 АВГУСТА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ
05 СЕНТЯБРЯ ОТСУТСТВИЕ ПЛОДНОГО ЯЙЦА НА УЗИ

Екатерина

Может Вам надо пройти узи в другой клинике, возможно это плохой аппарат и не видит, что плодное яйцо прикрипилось на невидимые этому аппарату стенки матки!

Дмитрий Зайка

Возможно ложная беременность.

Ложная беременность – это психическо-физиологическое состояние, в котором женщина пребывает в уверенности о том, что действительно беременна, и даже по-настоящему переживает симптомы беременности при ее фактическом отсутствии.

Псевдобеременность начинается практически так же, как и настоящая. У женщины наблюдаются некоторые гормональные изменения в организме, увеличивается грудь, появляется молозиво, могут прекратиться месячные или наблюдаться незначительные мажущие выделения. Ее тошнит, меняются предпочтения в еде, она становится раздражительной, быстро устает. Живот при ложной беременности также может начать расти из-за увеличения газов. Возрастает и вес. А самые мнительные утверждают даже, что ощущают движения плода.

Следует отметить, что псевдобеременная женщина не симулирует беременность, а действительно ощущает и переживает ее.

Псевдобеременная женщина может наблюдать у себя любые из подобных признаков. А в редких случаях такое ложное зачатие может подтвердить и тест на беременность

Дмитрий Иванов

у меня тоже не видили плодного яйца, сказали сначало беременности нет, а тесты полосатились .думала внематочная, но врач сказала что возможно яйцо еще опустилось в полость матки, так вышло. сейчас моей "нет беременности" 1год и 9 месяцев.
сдайте тест хгч он точно покажет
сделайте узи в другой клинике

Vahe Xaratyan

Не расстраивайтесь так и не паникуйте. Возможно плодное яйцо просто не попадает в фокус УЗИ. При том тест запросто может быть положительным потому как имплантация уже произошла и ХГЧ вырабатывается. Если можете наберитесь терпения на неделю и повторите УЗИ. Или если есть возможность сдайте ХГЧ пару раз с интервалом в 2 дня, тогда по динамике роста гормона можно будет понять нормальная ли беременность. В любом случае удачи вам и терпения!

Анастасия Авдеева

есть еще кабинеты УЗИ, в которых сидят более глазастые врачи.