Анна Комарова

Пятно в плодно яйце

Подскажите, сделал узи (5 недель) , в плодном яйце какое то пятно диаметр 16мм, зародыш 5мм.?? узист не может объяснить что это, говорит какая-то патология.... (((через два дня пойду опять сердцебиение искать (((

Александр

не переживайте, все будет ОК

Анна Гришачкина

а почему в 5 недель зародыш 5 мм? у меня в 4 недели был 10,4 мм) ) ) может у вас узист некомпетентный? не переживайте - всё будет хорошо, об этом и думайте!!!

Евгений

сходите к другому врачу на узи!

Александр Чичёв

а зачем вы вообще выходите из кабинета узи. Живите там, а то не дай бог, что-то пропустите и не узнаете.

Ма
Мадина

А сердцебиения нет?? ? У меня был сгусток крови после угрозы и сохранения в 2,5 недели. Узистка сказала однозначно чистить, ибо ЭТО (именно так она сказала) оставлять нельзя. Я в слезах-соплях пошла в другую больницу, там в 3,5 недели как раз смотрели чтоб сердце забилось, как мне объяснили, что если не забьется в этот период (максимум в 4 недели) , то шансов ноль. В итоге ничего страшного не оказалась. Доча родилась абсолютно здоровая 4 кило, 53 см 8/9 апгар) ) Сейчас ей уже 6,5 лет.

Алексей Годовасенко

5 недель ИСКАТЬ серцебиение? ! ну и ну.... надеюсь это узист ...неграмотный! ! сходите в др .клинику лучше... Удачки Вам