Игорь Жаров

Размер плодного яйца. Какой размер плодного яйца должен быть на сроке 5-6 недель?

Анастасия Балыбина

В 5 недель беременности плодное яйцо имеет размер около 1 см в диаметре, и довольно хорошо видно на УЗИ. Плодное яйцо это зародыш, оболочки и амниотический пузырь. А будущий ребенок на 5 неделе беременности имеет размер 1.5-2.5 мм.

В 6 недель беременности плодное яйцо имеет размер 2-2.5 см. А размер плода составляет 4-5 мм

Александр Баженов

Несколько мм. На 12 недельке у меня доча была 4,5 см.

Со
Софья

размером и формой как боб )

Виталий Ковязин

вот у меня 12 недель плод 60,6 мм, а это раза в два меньше, совсем кроха

Ан
Анюта

у меня в 6 недель он был 1см3мм... .

тут нет чётких данных! всё индивидуально! главное чтоб в 7 неделек появилось сердцебиение.