Алексей Гурей

возможно ли. чтоб узист не увидел на сроке 5-6 недель второе плодное яйцо? сказал-один. а на самом деле два там.

просто странное предчувствие что их два там! да и гадали мне как-то... двойню, и сны снились два месяца до беременности намекающие два двойню) странно даже что один)))

Elzar

Можно, т. к. на раннем сроке увидеть 1-го та тяжело, мне МОИХ только на 2 уже увидели, я тоже всегда знала что 2 будет. А тут сны про 3ю пошли, теперь реально страшно.

Лена Пур

у меня не видели вообще ничего на таком сроке.. говорили-нет беременности... только тест их убедил... у знакомой до 8 ми недель не видели малыша... загоняли ее по узи

А=
Альберт =)

В наше время возможно все.

Марина Буланкина

неа! увидит два!

Сергей Коробко

Может, если один за другим спрятался.

Алина Иванова

почему нет.. . все мы люди. . возможно одно было закрыто.. . нем более рок очень маленький

Ivan Levashov

очень маленькая вероятность. да ещё если врач неопытный, не всю матку просмотрел....

Ек
Екатерина

Странно в наше время верить предсказаниям гадалки и не верить узи. Сложно не увидеть втрое яйцо.

Денис Буланцев

может яйцо-то там одно, а ребенка 2) (однояйцевые близнецы)
а вообще могут и не увидеть второе-ну если узист не опытный например) или аппарат древний!

Виталий Шилкин

сходите на узи в хорошую клинику

Светлана

а зачем так рано УЗИ делать? ? будет первый скрининг тогда и точно скажут, могут даже пол сказать, зависит от аппарата и узиста

Алексей 10

мне на таком сроке и одного не увидели... сказали внематочная и отправили на чистку... идиоты...)) ) так что возможно все! А вы к себе прислушивайтесь! Предчувствие часто не обманывает) я, допустим, с первого дня ЗАЧАТИЯ знала уже что беременна и знала, что девочка будет) слава Богу, нам уже почти десять месяцев отроду... и как ни странно - ДЕВОЧКА )удачи вам и легкой беременности

Марупчик Марупчик

Со мной в родзале девушка рожала на соседнем кресле. Так её когда шить начали, кричит второго рожаю. Врачи сначала посмеялись, а потом не до смеху было. Вот вам и УЗИ! Первая дочь-3650,а вторая-1200.Говорили на узи сердце у ребёнка больное (порок), а их там два билось))) Вот удача!!! Все здоровые. Слава Богу.

Елена Ухватова

А вы сами то на фото узи не видите сколько их, одно или два.

Дмитрий Бондарев

Часто узи не делайте-вредит плоду. Дождитесь спокойно очередного похода (4 месяца, когда определяют пол), тогда уж точно скажут есть ли второй)