Anna Anna

А УЗИ ЧТО МОЖЕТ НЕ УВИДЕТЬ БЕРЕМЕННОСТИ, ЕСЛИ С ПА ПРОШЛО 10 недель и 2 дня? УЗИСТ ТАКЖЕ СКАЗАЛА ПЛОДНОГО ЯЙЦ

УЗИСТ ТАКЖЕ СКАЗАЛА ПЛОДНОГО ЯЙЦА ДАЖЕ БЛИЗКО НЕТ, И ЭНДОМЕТРИЙ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ. РАЗМЕР ЭНДОМЕТРИЯ 9 мм

Евгения Таранова

Не увидит если самой беременности то нет.
А если она есть, то и врач гинеколог при обычном осмотре это прекрасно увидит!
В 12 недель уже сформирован ребенок, правильно выше написали)

Елена Авдиенко

10 недель - это дофига какой срок! На 12 неделе сердце биться уже должно во всю и ножки с ручками видно хорошо! Я бы узистке поверила.

Андрей Коловержин

Нет значит беременности.
Мне в ПЯТЬ недель на УЗИ всё четко диагностировали я лично видела пульсацию (биение сердца).

Ольга Андрианова

мне 3 недели увидели

Ро
Роза

Значит беременности точно нет. На таком сроке даже самый ужасный специалист на самом допотопном аппарате увидит беременность.