Андрей Котельников

Как это может быть такое плодное яйцо есть, а эмбриона нету???

Была на узи, поставили срок 3-4 недели! Сказали, плодное яйцо есть, эмбриона нету, как так???

Ан
Анвар

Такая же хрень была до 6 недель... просто аппарат у них древний вот и все, яйцо видят, а плод еще нет... все нормально будет!!!!

Екатерина Аренина

называется анэмбриония. такое бывает, т. е. эмбрион еще на стадии меньше миллиметра уже остановился в развитии и соответственно узи не может его увидеть.

но для такого диагноза уж очень маленький срок, надо каждые 2 недели делать узи. и всё увидят=)

Юлия Литвиненко

может, у врача спросить?

Оленька Береснева

Срок маленький очень еще просто.

Ольга Соловьёва

анэмбриония это называется, такое бывает

Михаил Швецов

Через 1,5-2 недели визуализируется.

Виталий Чириков

Может, это либо генетические нарушения, либо перенесенная инфекция. Вас должны направить на повторное УЗИ и только потом ставить окончательный диагноз

Ай
Айнура

Эмбрион обычно виден уже с пяти недель беременности, но иногда бывают ситуации, когда и на этом сроке врач УЗИ не видит эмбриона, в этом случае назначается повтор УЗИ. Очень часто повторное УЗИ показывает и эмбрион, и сердцебиение. Если после шести-семи недель эмбрион не виден, то, к сожалению, высока вероятность того, что беременность не развивается.