Маргарита Надеждина

В полости матки, средней трети определяется плодное яйцо 2 мм. Эмбрион не определяется. Что это?

Настёна I-Am-Happy

Срок совсем малюсенький и эмбрион тоже. Зачем так рано узи делать? Чтоб сидеть потом и накручивать себя? Минимум в 6 недель можно делать, чтоб убедиться маточная беременность или нет. А чтоб ребёночка посмотреть целесообразно в 11-12 недель.

Наталия Стольникова

и чо? узист не понял что это?

Андрей Сухинин

Сильно рано Узи сделали, еще ничего не видно. Первое делается только на 3 месяце беременности, тогда что-то уже видно

Наталья Решетова

Сделайте повторное узи через пару недель. Скорее всего срок еще очень маленький, поэтому не определяется, позже скорее всего увидят, такое бывает.

Анна Галайда

ну вы же сами ответили на свой вопрос) Плодное Яйцо - ПЛОДное))))))))) ) просто эмбриончик еще маленький - срок малнький)) ) через пару недель повторите узи)

Катерина Азарова

капчто! у врача нельзя было спросить: ) какой эмбрион можно разглядеть в двух миллиметрах, а????

Стас Кор

это беременность, но только срок маленький