ОК
Оксана Кунцевич

Два эмбриона в одном плодном яйце. У одного есть серцебиение и желточный мешочек, у другого ни того, ни другого.

По размерам они почти одинаковые. Эмбрион без серцебиения даже больше на целую неделю, чем тот, который с серцебиением. Есть ли шанс, что через пару недель всё же увидят серцебиение у второго? Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией... СРОК 6-7 НЕДЕЛЬ.

Марина Федотова

Сердцебиение у моего появилось на 5 неделе. А в предыдущую замершею беременность до 7 недель сердцебиения так и не было. Почистили, а вам что говорят Какае прогнозы? Можно ли сохранить ыторого? В первые такое слышу.

Олеся Ильина

конечно есть шанс. у знакомой поставили замершую беременность на 5-6 нед, а через неделю УЗИ показало что плод развивается нормально

Вообще УЗИ ОЧЕНЬ врут! Сделайте УЗИ в другом месте