Олег Ходаков

Желточный мешочек при беременности

Ходила на узи в 5.3 акушерских недель, увидели плодное яйцо 6-7 мм, желточный мешочек 2,3 мм. Эмбриона пока не увидели. Вот я волнуюсь чтоб все хорошо было. Когда вы увидели сердцебиение и эмбрион ?? Очень переживаю

Михаил Дорохин

В 6 недель на узи уже сердцебиение слушали

Виктория Никишина

желточный мешок при беременности представляет собой придаток, находящийся на брюшной стороне эмбриона. Он содержит запас желтка, необходимого для развития. - Читайте подробнее на SYL.ru: http://www.syl.ru/article/72979/chto-takoe-jeltochnyiy-meshok-pri-beremennosti

Алёна Кузнецова

что ж вы лезете то туда со своими узи? ! не успел малыш зародиться как вы его уже просвечиваете! нафига? чтоб пороки какие нибудь развились? дайте вы ему развиваться, тогда всё нормально будет. Богом уже заранее заложена программа развития и не вмешивайтесь вы в неё. сейчас вы эмбриона не увидели, потом вы будете ручки ножки искать.. . зачем?? ? я в шоке! до 12 недели, пока закладываются основные органы малыша, узи вообще делать противопоказано!