Мария Ветрова

Девоньки, вчера была на узи срок 8 недель. сказала доктор что увеличен желточный мешок

толком ничего не объяснила, сказала иди домой все нормально. Но я прочитала что это плохо... может у кого было такое?

Юрий Сунцов

Возможно у вас просто киста жёлтого тела. Бывает, это нормально, со временем сама рассасывается одновременно с самим мешочком.

Станислав Егоров

Все хорошо, это может быть вариант нормы, это просто его личная особенность, не волнуйтесь. Можно сходить к другому врачу Узи сделать, если очень хочется.
А еще скажу что желточный мешок и желтое тело с его кистой вообще в разных местах находятся, а то послушаете еще что вам пишут и запутаетесь окончательно.

Владимир

Если врач сказала вам, что всё нормально, то зачем рыться в нете и придумывать себе проблемы?!

Данил

Не пережив пейте, желтое тело может увеличиваться перед менструацией. У меня такое было.