Наталья Стадлер

желточный мешок при Б

Ходила на Узи, мне поставили 12 недель и написали что желточный мешок 7 мм, в интернете начиталась, оказывается он уже должен был почти рассосаться, кто нибудь сталкивался с такими ситуациями? подскажите

Андрей Мурошкин

думаю у всех индивидуально, у меня например киста желтого тела всю беременность была

Елена Ведерникова

У сестры такое было) вообще ничего страшного, родила здоровее здоровых) развитие опережает. Так что, думаю, что это индивидуальность организма