Андрей Шитиков

а может ли это быть Б?

Девочки, целый день я вас тут достаю.. . просто очень волнуюсь. . У меня периодически болит то левый то правый низ живота - позвонила знакомой ( врач) она сказала что возможно это беременность, 3-й день задержка но вроде как при беременности БТ должна быть 37+ ? я с утра померила у меня 36,9. Что все таки это может быть?

Яна Ермолович

хреновый у тебя врач, раз диагнозы по телефону ставит и не знает, что в аптеке тесты продаются

Дмитрий Черных

при беременности БТ от 36,9... так что всё возможно. . тест купите...

Настя

Вообще при беременности живот не должен болеть. А базальная температура в дни задержки (при беременности) должна быть от 37,1 до 37,4.Фиговый врач у вас. Без осмотра предполагает беременность. Купите тест и все узнаете. А низ живота болит возможно при простуде.

Дарья Вовк

ой, ну врачи.. . бок болит-значит беременна. Может как раз перед месячными давит. Типа ПМС. Если сомневаетесь тест сделайте, сходите на узи.