Павел Чеберяк

Это Б или овуляция??

Принимаю противозачаточные, а потому овуляции в принципе быть не может как это положено в середине цикла (а в моем случае в середине упаковки)
А тут все как раньше (до начала приема) : грудь болит, живот слегка увеличился (раньше такое было ТОЛЬКО в овуляцию)

Еще проблема в том, что принимать у меня в этом месяце не очень хорошо получалось, т. е. по времени все норм, но вот пару раз случалось так, что через час после приема была диарея
Может сбой случился и это всетаки овуляция??? ?
Тест отрицательный

Ма
Марал

я думаю что овуляция

Александр Королев

Думаю овуляция, тем более что тест ничего не показал!