Людмила Дроздова

как узнать дни овуляции очень хотим ребёночка, как это проходит и как узнать что овуляция наступила

Ри
Ритулька

набери в поисковике календарь зачатия их множество там и узнаешь! гугл в помощь

Юлия Нэш

как узнать дни овуляции очень хотим ребёночка, как это проходит и как узнать что овуляция наступила

Оксана Иванова

а что вы над этим плохо и редко работаете?

Св
Светлана

От первого дня месячных отсчитайте 14 дней. От полученой даты 2 дня назад и 2 вперед. В эти дни активно занимайтесь сексом. ))) У нас со второго раза получилось. Сегодня 40 неделек. Ждем встречи с доченькой)))

Михаил Никитин

можно купить в аптеки тесты для определения овуляции, цена разная от 25 р за (1шт в упаковке) и до 500 р (5 шт в упаковке)

M)
Marichka )))

Измеряйте БТ, для этого есть сайт быбиплан и бэтэшка, там график будете строить, он атоматический и дневник вести! Также купите тесты на О.

Маша Кондукторова

в интернете есть калькулятор, вводите ваши данные и он сам вам все подробно высчитает, вплодь до благоприятных дней для зачатия:)