Павел Братышев

Очень хочеться узнать пол ребёночка до УЗИ, кто пробовал подскажите как?

Татьяна Борисова

можно конечно, но погрешность будет 50%))))

Унтан Султан

Господи.. . раньше до самых родов не знали - и ничего. Теперь уже и узи мало - раньше хотят))))))

Наталья Деревягина

вы и на узи на 100% не узнаете 🙂 ошибаются ведь ...

Сергей Батурин

все эти таблицы в интернетах ерунда полная. у меня везде мальчик выпадало. а оказалось что девочка.

Людмила

сейчас тесты в аптеке продаются по определению пола ребенка с 10 недели. Но стоят они очень дорого да и есть не везде. поскольку это ноу хау. Как называются не помню вычитала про них в обменной карте. В одной аптеке нашли, но как узнала сколько стоят резко передумала. А сейчас уже 35 недель и до сих пор пола не знаю.

Виктория Манухина

очень просто и достаточно точно. просто посчитайте. у мужчин кровь полностью меняется каждые 3 года, у женщин каждые 4 года. смотрите после какого обновления было зачатие, если после мужкого-мальчик, и наоборот. это почти 100% тест

Оганнес Джинанян

самый верный это узи... другого не изобрели

Настюшка

у меня тот е вопрос, до узи еще несколько месяцев, а очень хочется узнать кого мы сотворили )))

Ирина

Как правило, если на сладкое тянет, то девочка. Если на соленое - мальчик. На более большом сроке: Если животик кругленький, то девочка. Если он выпирает огурцом и пупочек торчком, значит мальчик. Но тоже раз на раз не приходится)

Катя Манойлина

у меня по всем табличкам и приметам сошлось..

Зоя Волкова

Главное чтоб здоровый, неважно кто это же свое.

Анастасия Голубева

Меня ни на что особо не тянуло. По теории еды :сладкое-соленое.... У меня мальчик. Сладкого хотелось действительно меньше, но все равно я его лопало, но был период недель в 9-10 очень хотелось сала с мясными прожилками))))