Марина Денисова

А ВЫ ВЕРИТЕ..?? что можно с точностью 100 проц. узнать пол ребёнка.... без узи

у кого как было.... ошибались вские таблицы или есть точный метод

Ле
Лена

в каком смысле узнать?
погадать по циферкам? или по табличке?

не верю=))) просто смеюсь над людьми, которые верят в это. .
ну нравится, пусть и дальше верят в дедушку мороза, может он и существует)))

Мария Болотина

ВЕРЮ.... родить и посмотреть)))))

117 Пилот

Ну и зря! Узи тоже ошибается... а чтоб таблица не ошибалась, нужно правильно информацию давать, особенно дату зачатия...

Ан
Анюта

оо, нам на УЗИ сказали девочку, так же говорило и наше шестое чувство... зато ВСЕ, кому вру что не знаю кого жду, говорят, ну 100% мальчишка!! ! и живот у меня какой то не для девочки, и нос нормальный, и прыщей нет и прочая лабуда.... якобы всё говорит о том что мальчик) и таблицы все. так что всё тупость несусветная.

Се
Сергей

есть тесты на определение пола по крови матери, но их достоверность около 80%

Надежда Бочарова

да глупости все это

Ксана У)))

нет не верю. по животу и внешности говорили что мальчик, а ждем мы девочку!

Sveta Povolotskaja

Нет, я в это не верю! Посмотрите статью про определение пола ребенка на сайте vse-o-beremennosti . ru