Наталия Палто

как узнать пол ребёнка без узи? ? может по старым приметам, или что то наподобее?

Любовь Ряскина

обычно смотрят по форме живота уже на большом сроке.... фотку бы дали можно было и так посмотреть.. . в личку можете

Антон

старая примета: роди-узнаешь

Ти
Тимур

встречный вопрос: наКуя? ну то есть зачем так изголяться???

Вера

я проверила по календарю всех членов своей семьи и всех знакомых, все сошлось. . по календарю делается, сейчас расскажу: )
или нет лучше покажу, на сайте есть

Зина Шестак

ерунда, никак. у меня и по вкувым ощущениям и по форма живота пацан выходил-родилась дочка, что, впрочем и на узи сказали

Андрей Филимонов

Если во время секса чешется левая пятка- мальчик, правая- девочка.

Юлия

даже УЗИ не даст 100% гарантии, а приметы подавно

Наталия Клепикова

по животику. скинь фотку, отвечу. .
50 на 50 конечно..

Юля Веденина

сердцебиение отличается-спросите у врача

Артур

круглый животик-девочка,
острый-парень

Сергей

у мальчиков живот круглый, а у девочек овальный.

Оксана Чернышева

Любые приметы это всего лишь совапдение, не более 🙂 так что ждите УЗИ 20 недель или последующее.
По форме живота 100 % ерунда 🙂 У меня и с сыном и с дочей был абсолютно одинаковый животик, никаких боков, все вперед. У золовки мальчик, она расплылась в все стороны 🙂 Зависит от строения мамы и расположения ребенка, а не от пола ребенка.

J. Не Знакомлюсь Livingston

ерунда, не совпадает) ) по форме живота мне говорили "мальчик".

Константин Бурлаков

Если мамочка ест мучное и сладкое -девочка, если мясооооооо - мальчик у меня так было.

Темкинъ Temkinn

Говорят что когда носишь девочку то сама не красивеешь а страшнеешь, прыщи выскакиваю, и всё такое, Говорится что девочка красоту отбирает мамы! А с мальчиком наоборот милее и красивее становишься)

Светлана Иванова

над пупком беременной как можно ближе подвешиваешь золотое обручальное кольцо на нитке ( нитка пропущена сквозь кольцо) длина от кольца до руки примерно 30 см. держишь над пупком, стараясь не шевелить рукой. и смотришь. если оно раскачивается вдоль тела или замирает на месте- мальчик, если поперёк или вообще крутится - девочка. так моя мама всем подружкам и знакомым пол детей предсказывала когда ещё узи не было. ни разу не ошибалась! отмечу, что это уже делали когда пузо хорошо выпирает ( сейчас на таком сроке и УЗИ говорит) . на маленьком сроке не знаю, работает или нет, раньше принято было скрывать маленькие сроки)) )
Кстати в прошлом году мы пробовали этот эксперимент, у подруги лежала дочка спиной и УЗИ три раза так и не смогло определить: кто родится. колечко у нас крутилось. я ей на 23 неделе сказала - девочка. и не ошиблась)

Анюта

Никак!!!! Только когда родишь. А чем узи не угодило?