Беременность и роды
где и как можно узнать пол ребенка? (кроме узи)
я всю сеть облазила, и поняла, что все приметы точны на 50% процентов, ВЕДЬ ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО! ))) Ерунда все это, прислушайтесь к интуиции, это будет точнее всего!! ! Здоровья вам и малышу!
ща я вам найду ссылку
там калькулятор есть по крови и какая о еще, почитайте интересные статейки http://www.vrach.info/gender.htm
в роддоме, при рождении)
тогда только после родов!)) )
все остально не точно!
кольцо на веревочке над животом круг нарисует мальчик будет. Передачу смотрела, как беременным всякие тесты на определение пола ребенка, так вот кольцо у всех определило правильно.
сама проверяла -родила того кого показало!
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
мне эта таблица помогла
раньше по животу определяли и довольно точно! если живот круглый и расплылся-девочка, если остренький-мальчик!
таблицы называются "китайская и японская таблицы планирования пола ребенка".У меня сошлось. А ещё когда женщина носит мальчика - она становится крайне сексуально чувствительной!
даже узи иногда ошибается! пока беременная остается только ждать чуда или надеятся на материнский инстинкт. Часто мамочки разговаривая со своими малышами обращаются к ним как маль чику (или девочке) и не ошибаются! а по таблице... у меня двое детей, ни одного таблица не угадала!
1. Если у беременной живот узкий и выдается вперед «огурцом» - будет мальчик, если широкий, виден «из-за спины» - девочка.
2. У будущей матери выпирает правый бок - будет мальчик, левый - девочка.
3. Светлые ареолы на груди указывают на беременность мальчиком, темные - девочкой.
4. Мучается женщина во время беременности от утренней тошноты - девочка, чувствует себя бодрой и энергичной - парень.
5. Если тянет на сладкое - будет «сладкая» , а если на мясное и селедку - мужичок.
6. Появились на животе волосики - к мальчику, «загар» зимой - девочка.
7. У мальчика сердце бьется чаще (примерно 140 уд. в мин.) , у девочки - реже (126).
8. Если беременная женщина все время «зябнет» на раннем сроке - жди девочку, если ей все время жарко и душно - мальчика.
9. Определяют пол будущего младенца и по колечку. Женщина держит колечко, привязанное к длинной нитке, прямо над левой ладонью. Если колечко раскачивается вправо-влево- быть наследнику мужского пола, если по кругу - женского.
10. Японская народная мудрость оперирует цифрами. Возраст матери надо поделить на три, отца - на четыре. Чей остаток получится больше - такого пола и будет ребенок.
У вас будет мальчик, если:
мужчина занимается любовью в футболке или рубашке
при зачатии в комнате было открыто окно
муж любит жену больше, чем жена мужа
мужчина хочет ребенка больше, чем женщина
женщина спит слева от мужа
супруги занимаются любовью стоя
мужчина раньше достигает оргазма
после полового акта супруги долго не спят
заниматься любовью в сухую погоду
у мамы волосы во время беременности становятся гуще или начинают расти по всему телу
будущий папа набирает вес наряду с будущей мамой
беременность сопровождается частыми головными болями.
У вас родится девочка, если:
беременность наступает вскоре после беременности прерванной
жена - инициатор полового акта
заниматься любовью в традиционной позе и женщина достигает оргазма раньше партнера
заниматься любовью во время дождя
ребенок толкается слева
грудь сильно увеличилась
на животе появляется сильная пигментация
вам нравится пить апельсиновый сок каждый день.
У вас будет мальчик, если:
при зачатии в комнате было открыто окно
муж любит жену больше, чем жена мужа
женщина спит слева от мужа
супруги занимаются любовью стоя
мужчина раньше достигает оргазма
заниматься любовью в сухую погоду
У вас родится девочка, если:
жена - инициатор полового акта
заниматься любовью во время дождя
ребенок толкается слева
грудь сильно увеличилась
Анастасия Федячкина
Наоборот - у девочки сердце бьётся чаще ( выше 140), а у мальчика до 130 ! Это точно - мне мой гинеколог говорил, когда я беременная ходила, и измерял каждый раз - было 138-145 всегда, действительно родила дочку !
Есть таблица такая, поищите в инете ( её ещё таблицей Ванги или китайской таблицей называют) , так там действительно у многих сходится, просто удивительно! У меня тоже с обоими детьми сошлось.
Да ещё на кофейной гущи погодайте! Когда я дочей ходила я раде интереса Проверяла по тоблицам по крови и в основном выходило что у меня должен был родиться мальчик .
Света Бикмухаметова (Залилова)
о как, а у меня наоборот, узи форма живота и тд., девочка, родился пацан, при чем по таблице да и была я уверенна, а потом меня все переубедили, что девочка, а с дочкой, уже знала что девочка, а все в один голос орали что мальчик, только узистка, не успела я лечь на кушетку, в конце ее рабочего дня, она сразу "у меня седня все девочки, вы последняя, значит и у вас тоже девочка")) вот так вот, а по крови сошлось
Мне говорили, что я арбузик проглотила. Животик круглый, со спины не заметно- мальчик, А если талия "поплыла", то ждите принцессу.