Беременность и роды
Как узнать пол ребенка без узи?
у меня 30 недель беременности! Когда была последний раз на узи малыш отворачивался! Может есть приметы по которым определяют пол ребенка? Так охото узнать кто будет!
1. Например, очень распространена примета, что если живот у беременной выдается вперед «огурцом» - будет мальчик, а если неприметный и расположен в районе бывшей талии, виден «из-за спины» - девочка.
2. Если живот больше выпирает вправо - будет мальчик, влево - девочка.
3. Ареолы вокруг грудного соска светлого цвета указывают на беременность мальчиком, темные - девочкой.
4. Если токсикоз и тошнота с утра во время беременности – явления частые, будет девочка. Если нет – мальчик.
5. Любовь к сладкому во время беременности свидетельствует о рождении девочки, любовь к мясным блюдам – мальчика.
6. Если на животе беременной появились лишние волосинки – будет мальчик, а пигментация – к девочке.
7. Слушая сердцебиение вашего плода можно определить, кто будет: мальчик – если сердце бьется чаще и девочка, если медленнее.
8. Озноб на раннем сроке беременности – к девочке, приступы жары – к мальчику.
9. Можно определить пол ребенка с помощью колечка, которое можно держать на длинной нитке над левой ладонью. Если оно движется по кругу – будет девочка, если взад-вперед – мальчик.
10. По японским поверьям таблица определения пола ребенка зависит от возраста отца и матери. Прожитые мамой года нужно поделить на три, а папой - на четыре. Чей остаток получится больше - такого пола и будет ребенок.
Пусть это будет сюрпризом! Ведь недаром он отворачивается...
Если живот "широкий" - девочка
Если живот немного "островат" вперед - мальчик
---------------------------------------------------------------------------------
Попроси кого-то чтобы к тебе подойдет в неожиданный для тебя момент и скажет что у тебя руки замазаны, и если "автоматически" посмотришь на "косточки рук" - мальчик; если на ладошки - девочка.
Это все проверено!
Удачи!
Это все проверено!
Удачи!
Посмотрите по этой ссылке http://www.detiseti.ru/other/test/boy_girl.php
Животик: огурцом - мальчик, расплывшийся - девочка.
По красоте: похорошела - мальчик, подурнела - девочка.
Да и вообще, пол ведь не изменится, какой есть, тот и родится.
Ну первая примета- раз отворачивается, значит стесняется, а стеснительные обычно девочки :) Потом по животу: когда девочка в пузике, то талия как бы расползается, живот растет и вперед и вширь. Когда мальчик, то талия остается "на месте", а живот как бы "яйцом".
Но все это только приметы :) Не более :) Хотя у меня "по животу" был мальчик, он и родился :)
Отворачиваются обычно девочки! Думаю - дивчина!
Пигментные пятна и дорожка тёмная от пупка и вниз - к мальчику! Это мужские гормоны выделяются!
мне кажется можно прислушаться и почувствовать. но только на ранн сроках, потому, видимо, что потом начинаешь сомневаться и путаться. а оказывается-первое предчуствие -правильное!! ! по крайней мере у меня так!
никак это не узнать... конечно можно приметам верить... но мне кажется что это не точный метод... можно слегка обломаться извините за выражение
Даже узи ошибается, а на приметы вобще пологаться не стоит.
есть много примет
но они уже не такие правильные как были раньше
Увы придётся ждать когда родится!! ! Будет сюрприз!! ! Даже узи ошибается а народныу приметы тем болие!! ! Не думаю что это так уж и важно главное пусть будет здоровенький и умненький!! ! Удачи вам!!!!
Во время беременности я делала три раза УЗИ. и все три раза говорили - девочка!! !
А родила мальчика.. . Так что какие народные приметы, если наука и то ошибается... .
Самое главное, чтобы был ЗДОРОВЕНЬКИЙ!!!
думаю узнаешь, как родишь-так сразу
У меня и токсикоз сильный был, и живот низкий и острый, на УЗИ два раза говорили- мальчик. Родился мальчик.