Беременность и роды

Каким способом вас безошибочно угадали пол ребенка. Кроме узи, естественно.

Стояла как-то я на улице месяце на седьмом уже. Подошла бабушка и сказала - парень у тебя будет. Можешь не сомневаться, точно говорю.
Ждали мы, вообще-то девочку, но родился именно сын. Что уж она там разглядела в моем животе - не знаю. Растерялась и даже спросить не догадалась.))) )
Кстати, видела я и расплывшихся мамочек с пигментными пятнами, рожающих потом дочерей . И других мамочек, рожающих тоже дочек, но сами они оставались без всяких внешних изменений. Так же и с мальчиками. Я родила двоих пацанов и ходила я с ними абсолютно по-разному. И выглядела тоже.
Елена Адулова
Лучший ответ
Вот и ко мне тоже на улице подходили, мало того, что бабушки, но даже мужчины мне говорили: парня родишь. На УЗИ точно не говорили, ребенок отворачивался, но говорили, что похоже на мальчика. Живот острый был, и красоту не забрали, и пигментации не было, и никаких других сюрпризов. В итоге дочка родилась. Так что фигня эти все приметы.
Никаким. Я неправильная беременная была, - на мне ни одна примета не работала. И даже хваленые таблицы, все как одна, врали.
Солёные огурцы это быку понятно....
Инна Рябова
внутренний голос подсказал
Марина Шириева
Мне по анализу околоплодных вод определили с точностью 99.99%
* Alya
когда мальчика носишь нос и губы расплываються
когда девочку нежная, мягкая становишься
Ну если уж мне на узи не могли точно сказать, то уж не знаю.
Погадайте на ромашке.
красивая женщина во время беременности - мальчик родится
страшная с пигментными пятнами - девочка родится ( девчонки красоту забирают во время беременности )
Юлия Долго-Сабурова НЕ ПРАВДА! Я наоборот похорошела и моя подруга тоже девочкой была бер-ой тоже похорошоела и кожа стала лучше и волосы...И сама сияла!!!!По этой примете у нас тогда брутальные мужики должны были родиться!!!!
честно говоря, не знаю) ) жру все подряд) ) смотрю на себя в зеркало- иногда нравлюсь себе, иногда нет)))
Isupova Lidia
моя мама расказывала что есть способ как то посчитать по смени крови у портенеров и можно даже запланировать пол ребенка... точно как не помню... мама объясняла... у нее совпало...
мне только по узи "угадывали")))))))...
Меня тянет с начала беременности на соленное и мясное, а подругу на сладкое. Сходили на узи, ей сказали девочка будет, мне мальчик.
Юлия Данилова а моя подружка наоборот ела одни шоколадки и родила пацана. Правильно говорят что приметы врут
Никаким все говорили по преметам будет мальчик вплоть до родов, а родилась девочка
Все ошиблись, только УЗИ точно показало пол
Оксана Бабахо
По животу. Живот круглый - девочка, острый - мальчик.))
Александрина Собержанская Ну да, мне тоже с острым животом все прочили мальчика. Дочка родилась.
будущая мама, мне кажется чувствует кто у нее будет и наверно без ошибочно.
я когда узнала что беремена, знала что мальчик))
Да
Даша