Беременность и роды
очень хочется узнать пол ребёнка, а УЗИ пока не показывает... может есть какие-то приметы?
приметы это все бред
Уж так уж невтрепёж?
мне серьги приснились, буду думать что к девочке))
если живот низко и весь впереди, как мячик - это мальчик. то есть сзади и не видно, что ты беременна. а девочку когда носят - как будто просто толстеют, живот бесформенный и высокий.
Ой и мне хочется, неделю назад была на узи не показывает. Боженька дай мне мальчика.
Раньше брали семя пшеницы и овса. Сажали в землю и поливали мочей беременной женщины. Если первая проросла пшеница, то будет девочка, если овес - мальчик.
прислушайся к себе - я думаю, что ты и так без всяких узи и примет знаешь пол своего ребенка
подвешиваете на ниточке обручальное кольцо над пузом. если взад-вперед качается- мальчик. если по кругу- девочка. пока не слышала чтоб этот метод ошибался.
мало того. так можно проверять есть беременность или нет.
чем больше пузожитель - тем больше амплитуда
Елена Моложенко
У меня совпало,когда я держала нитку тока не над пузом а над ладонью,в общем показало мальчика,так и есть родила пацана)
А я в одноклассниках в одной группе видела календарь. Там по месяцу зачатия и по возрасту девушки определяется кто родиться. Проверила на знакомых, человек 10верно. Можете зайти ко мне на страничку в одноклассниках, там эта группа. Данные могу дать в личном сообщении
Приметы на пол ребенка
•Если сердцебиение вашего ребенка частое, то это девочка, а если медленное, то мальчик.
•Если будущей маме хочется сладкого, то это девочка, если же хочется кислого, это мальчик.
•Если живот увеличивается по направлению вверх, это девочка; если по направлению вниз, мальчик.
•Если будущей маме часто хочется спать, это будет девочка; если, наоборот, она полна энергии, мальчик.
•Если ребенок толкается внизу живота, это девочка; если толкается ближе к верху живота, это мальчик.
•Если будущая мама предпочитает спать на правом боку, значит, она ждет девочку; если же ей нравится спать на левом боку, она ждет мальчика.
•Если волосы у бабушки покрашены, значит, будет девочка; если же просто седые, мальчик.
•Если у будущей мамы живот разрастается больше в стороны, значит девочка; если же увеличивается вниз и вверх, это мальчик.
У вас родится мальчик, если:
•У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности.
•Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту.
•Ваш живот выдается вперед и расположен низко.
•Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч.
•Ареолы вокруг сосков груди – значительно потемнели.
•Вам хочется соленой или кислой пищи.
•Вам хочется белковой пищи – мяса, молока или сыра.
•Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут.
•Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее.
•Ладони ваших рук сухие.
•В период зачатия вы спали головой на север.
•Во время вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как вы.
•Беременность делает вас красивой как никогда.
•Цвет мочи – ярко-желтого цвета.
•Ваш нос заострился за время беременности.
•У вас часто болит голова.
•Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет вертеться по кругу.
У вас родится девочка, если:
•У вас утренняя тошнота в первый триместр беременности.
•Сердцебиение плода 140 ударов в минуту или чаще.
•Вы набираете вес в основном на бедрах и ягодицах.
•Ваша левая грудь больше, чем правая.
•В ваших волосах появились рыжие оттенки.
•Ваш живот расположен высоко и формой похож на дыню.
•Вам хочется сладкого или фруктов (особенно апельсинов) .
•Вы слегка подурнели во время беременности.
•Во время беременности у вас часто плохое настроение и вы капризничаете.
•Вы не едите корку от хлеба.
•Ваша грудь значительно увеличилась.
•Кожа лица слишком сухая.
•В период зачатия вы спали головой на юг.
•Цвет мочи – тусклый светло-желтый.
•Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет качаться из стороны в сторону.
У вас родится мальчик, если:
•Вам хочется соленой или кислой пищи.
•Ладони ваших рук сухие.
•Цвет мочи – ярко-желтого цвета.
•У вас часто болит голова.
У вас родится девочка, если:
•Ваша левая грудь больше, чем правая.
•Вы не едите корку от хлеба.
•Ваша грудь значительно увеличилась.
•Кожа лица слишком сухая.
•Цвет мочи – тусклый светло-желтый.
А как же женская интуиция? Меня например не подвела.
не верьте приметам, у меня по всем приметам должен был родиться мальчик, все вокруг об этом твердили. а родилась дочка, только узи не ошиблось
формула-ваши полных лет плюс номер месяца зачатия плюс1,получилось четное значит девочка, нечетное мальчик.
смешно, но я угадала так - обручарьное кальцо на нитке подвесила над животом. , кольцо обязательно начнет кружить, если круг рисует - мальчик, если чиркает линию - девочка!
Светлана Шамеева
наоборот. мальчик + (круг), девочка - (качается).
Светлана Шамеева
ой:))))....тормознула я чего-то:)))