Дмитрий Грачев

можно ли в 12 нед беременности на узи узнать пол ребёнка

последние дни мне каждую ночь снится что у меня родилась девочка даже стало интересно кто родится. можно ли в 12 нед на узи узнать пол ребёночка?

Алексей

12 неделя беременности

Уже есть вероятность определить пол малыша.

Михаил Волков

Иногда можно, зависит от аппарата и от того как лежит ребенок. Но чем позже узи, тем точнее данные. . А вообще, замечала что снится обычно наоборот. сама так с двумя убедилась, и знакомые подтверждали не раз.

Georg

Ага. Только от этого он не станет более роднее. Так что главное - что тон есть. И кто бы не родился, всё равно любить будете. (смеюсь уже не переделаете, только следующего надо будет... ) Возможность есть, но лучше чуть позже. Или вы уже приданное готовите? Удачи.

Маша Иванова

зависит от аппарата, специалиста и захочет ли ребенок показать кто он

Виталий

Мне сказали на 11 неделе, но врач пиедупредила, что это не 100%, но на следующих узи пол подтвердился!

Katya

Здравствуйте, в 12 недель вы узнаете пол ребенка, он еще очень маленький можете проверить но у меня их 3 я знаю.

Александра Кузнецова

когда я делала скрининг в 12 нед, мне сразу сказали пол, и потом 2 раза подтвердили)))

Наум Извольский

можно, если хороший аппарат и хороший специалист, но все равно это может быть не точно, на 20 неделе это лучше видно!! !

Денис Кондратеня

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Ссылку давать не буду - забанят. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить