Елена Шелепина

Кому из вас на узи правильно говорили пол ребёнка, а кому ошибались!? ? И на каком вам сроке говорили? Стоит верить узи ?

Константин Бурлаков

Правильно на 20 неделе.

Анна Колосова

Оба раза сказали правильно. Девочка и мальчик.

Лия

правильно, по срокам не помню точно, но то, что второе узи было помню)

Bull Dozer

на последнем узи
в 16 нед моя закрылась ручками и нехотела ничего показывать
пол вроде точно, а вот вес.... мне на 500 гр меньше, чем на самом деле было написали

Ольга Яблокова

В 12-13недель сказали что мальчик. У меня сынишка)

Анюта Мамаева

и пол, и вес совпали.

Стас Пятак

Сейчас крайне редко ошибаются, так как аппараты узи стали намного лучше и врачи ультразвукового исследования стали более квалифицированы.. .
у меня не ошиблись.. и у моих подруг тоже.. .

Максим Суворов

а нам в 12 недель четко сказали мальчик, а в 21 неделю малыш все спрятал, но узистка сказала что она уверенна что девочка (по каким-то другим признакам) и в консе по сердцебиению сказали что девочка. Ждем следующего узи 🙂

Маша Даленкина

в 12 недель сказали " мальчик". родился мальчик.

Дмитрий Тарабрин

на 21 недели, сказали, что мальчик, в 310 недель ..тоже, что мальчик.. А я так надеялась, что девка будет, потому что очень видоизменилась в худшую сторону.. страшная стала.... Кстати, на 30 недель мне видеозапись сделали на узи.
Потом смотрела ссестрой. " я все надеялась, что девочка будет"
она мне "смотри.. вот яица! , видишь? "
я ;"нет"

Дмитрий Славкин

в 22 недели сказали пол и не ошиблись.

Серёжа Б

моей подруге до последнего говорили, что у нее мальчик. А родилась девочка.
Мне сразу правильно сказали, что девочка будет. Все зависит от аппарата УЗИ и от узиста

Александр Суслов

мне на 13-14 неделе

Иришка Ахмадулина

в первую беременность на 22 недели сказали и не ошиблись, а сейчас еще ранова-то