Н*
Ната ***

Бывает ли что УЗИ ошибается с полом ребеночка? Делала 3 раза по показаниям все время говорят девочка!

Евгений Шмендель

девочка значит девочка! ошибки быть не может. Счастья вам! Дочь это лучший комплимент для женщины от бога!

Мария Николаева

да вот нахрена это надо? ну девочка, ну мальчик.. . какая разница?? ? еще чуть-чуть и все узнаете. вот народу делать нечего...

Елена Захарова

Ошибается УЗИст.
Бывали случаи что не только пол путали, но и кол-во детей в утробе ))))

Дария Езерская

Бывает. Но редко.

Екатерина Рябцова

С девочкой ошибка УЗИ более вероятна, чем с мальчиком. Но всё-таки, тем более, после трёх УЗИ, совсем небольшая вероятность ошибки.

Анастасия Бердникова.

Тут все зависит от зрения врача.)

Варвара Павленко

Да, девочка значит девочка. Я за вторым сыном все тоже надеялась на ошибку))

Ole4Ka Евдокимова

Я лично на узи сама видела, что девочка, она так хорошо повернулась и дала разглядеть свой пирожочек)) Доча у нас! А так от знакомых такого не слышала, чтобы путали пол..

Владимир Зинченко

бывает и часто. со мной женщина рожала. у нее вторые роды были, 5 узи и все врачи говорили, что мальчик, а она хотела девочку, т. к. первый мальчик. ну и родила девочку-вот все удивились!

Меньков Дис

УЗИ может ошибаться, но если вам 3 раза говорили, что девочка, то скорее всего так и будет. Здоровья вам и малышку!

Барбос Арчеев

может, у меня на глазах было такое 3 раза узи показало девочку, а родился мальчик!!!

Тимон

у меня так было - в итоге родился мальчтк

Алексей Марин

Со мной в палате в роддоме лежала девочка, которой на трёх УЗИ говорили, что мальчик. В итоге она родила девочку. Так что всяк бывает. Когда родите, то уже всё равно будет! Главное своё!!! Кровиночка!! ! Удачи!!!

Игорь Ходякин

у меня пол совпал со всеми детками, кого говорили, того и родила.

Антон Соболев

Наверное бывает.. . 1 процент из 99! У меня не было ошибки.... Все как показало так и было...