Эл
Эльвира

Бывает ли что узи в наше время ошибается?

Девушки скажите,, было ли у кого такое чтоб в наше время узи ошиблось с полом ребенка? Мне почему то кажется что у меня девочка, а обещают мальчика- рожать уже вот вот но купили все на мальчика. У нас уже есть 2 мальчика и эта беременность другая. А может просто хочется девочку.

Игорь Решетов

Ошибается не узи, а врач, который его расшифровывает

Андрей Холодов

ошибается не узи а врач а ребенок он не виноват не отторгайте его четвертая обязательно будет девочка не травмируй ребенка узи тоже вредно для мозга радуйся кого те бог пошлет этот ребенок принесет тебе много счастья

Евгений Топунов

Мне тоже казалось всё время, что у меня девочка. Ничего зараннее не покупала, а родился всё равно мальчик, как по узи сказали. Но я очень рада ему, он у меня пока один. А вот у 2-х соседских девчонок по узи обещали девочек, а родились мальчики. И в роддоме познакомилась с девчонкой, ей, наоборот, обещали мальчика, а родилась девочка.

Ел
Елдос

как ультразвук может ошибиться? нет просто как ты себе это представляешь? ошибаются люди а не прибор который пищит.

Иришка Круглова

Дочка выйдет замуж и будет говорить и думать как муж .будет приходить в родительский дом с потребительством (чтобы урвать что тут ценного когда эта квартира станет моей ).а сыновья только в дом для родителей будут стараться .сохранят родительское гнездо .будут 100рассказывать какие хорошие родители были .вы о своих хотелках думаете о своих желаниях, живете одним днём, после вас что будет ?

Сергей Платонов

Мальчик у вас третий.

Отабек Мусаев

Бывает, на собственном опыте знаю

Ирина Гизатова

бывает, но очень редко) Имхо.. Мне лично врач очень уверенно сказала, что мальчик.. Даже не разглядывала и не сомневалась..

Лена Ком

Сестре в этом августе на сроке 32 недели сказали что ма льчик. Обознались.

Лариса Никитина

бывает и ошибается, но у меня всё верно говорили