Беременность и роды
Ведь не бывает же беременности без симптомов!!! Или я ошибаюсь???
У меня уже 2,5 недели как должны были монстры прийти. И вот их все нет. Такое бывает и поэтому, я даже не беспокоюсь и за тестами не скачу... А подруга говорит, что надо обязательно тест купить, тем более,что мы с мужем как раз "работаем" над положительным его результатом. Но зачем? Если у меня нет обсалютно никаких признаков беременности! Ни грудь не болит, как многие пишут, ни живот и т.д... Ведь не бывает же бессимптомной беременности??? РС: конечно, купить тест и сделать его - ничего не стоит. Но просто обламываться не хочется, опять увижу одну полоску, и снова в слезы... поэтому и стараюсь их не делать больше...думаю, только когда признаки будут, решусь..
Многие говорят, что бывает. У меня именно в это время токсикоз и начался. Можно и подождать с тестом, а можно сделать, это по Вашему желанию :) Искренне надеюсь, что у Вас это не просто так и скоро Вы увидите свои заветные 2 полосочки!!!
При 2. беременности у меня не было никаких симптомов, кроме того, что не было месячных.
У всех по-разному происходит. У Вас может не быть симптомов, а кого-то чуть ли не с первого дня. Подождите еще несколько дней и все-таки попробуйте сделать тест.
У меня задержка 12 дней, а тест делать тоже боюсь, вдруг не беременна. Давайте друг друга поддержим)))))
Ирина Корыстылева
Ну удачки Вам!!! Дай Бог все получится!
Ну, если не считать отсутствие месячных и выросшего пуза - никаких. Ни токсикоза, ни вкусовых пристрастий и т. п.
все возможно... .
вопрос в другом... если у вас проблемы с циклом почему к врачу не обращаетесь? проблемы могут быть какие угодно.... дай бог, что бы это были две полосы :)
Ирина Корыстылева
обращалась уже к врачу, пока перерыв...
бывает еще как бывает....)) ) у меня без симптомов было....)))
БЫВАЕТ. меня тошнить начало в 7 недель только, до этого только отсутствие месячных.
конечно, бывает абсолютно бессимптомное начало беременности. По поводу переживаний я Вас понимаю, сами с мужем не один месяц "работали" над этим вопросом:)) пусть в аптеку бегут за тестом те кому на аборт успеть надо, а Вы же терпеливая:) подождите еще! В любом случае удачи Вам! Р. S,а моя удача спит в кроватке с соской;)))
У меня вообще, кроме задердки никаких симптомов не было. А не.. . был один-живот вылез, месяце на пятом)))
У меня подруга до 4 месяца не могла понять, что беременна) думала опять цикл сбился)
Бывает. Я вообще всю Б. отходила как небеременная, пуз только после 30 недели вылез.
я сразу измеряла температуру базальную. Если больше 37 - беременность. У меня были "такие признаки",что легко бы их не заметила... почти никаких и не было. Ну жор напал (с кем не бывает?) , ну прыщами обнесло лицо на две недели (может, съела что не то?).. короче, фигня, а не признаки беременности.
единственный мой симптом - 2 полоски :)
2,5 недели задержка)) ) подождите еще 37,5 и поезжайте в роддом)))
Ирина Корыстылева
Было б замечательно! :))
Ошибаетесь, у меня все беременности абсолютно бессимптомные.
*** Dilnaz_***
т.к. всю беременность М шли?
Елена Чепурных
Про первую беременность я узнала когда срок уже был 16 недель, потому что действительно месячные шли. Про вторую беременность только по УЗИ, потому что месячных наоборот 2 месяца не было. Поставили диагноз дисфункция яичников, начала лечение, а выяснилось потом, что все-таки беременна. И только третью беременность тест показал с первого дня задержки месячных. А что такое токсикоз я и знать не знаю. Ни разу в начале беременности ни на что не тянуло и ничего не болело, у меня и перед месячными ничего не болит и не набухает.
У меня не было никаких симптомов вплоть до первых шевелений. . потом уже осознала что внутри человечек)
Если бы ни тест с полосками и отсутствие месячных, я бы до самых родов была в неведеньи, не тошнило, на экзотику не тянуло, грудь не болела, да и живот почти не вырос.
Бывает. Я с токсикозом даже близко не знакома. Никаких признаков не было.
беременость не бывает без секса
лучше купить. на всякий случай - поздравляю))
Я до 8 недель не знала что беременна. Бывает не только беременность безсимптомная, а и тесты бракованные, я через месяц задержки сделала 2 теста-отрицательные. А еще через месяц решила на всякий случай еще раз сделать: ) результату уже два месяца:)
у меня с третьего месяца увеличилась грудь, до шестого месяца не было видно живота причем фигура была как до беременности! меня не тошнило не отикали ноги руки)) ) а за неделю до родов я ходила в лес собирать грибы))) ) А тест обязательно нужно купить!!!!
бывает))) у меня никаких симптомов не было, узнала только, когда сделала тест)))
Купите тест, у меня первые 5 недель задержки никаких симптомов не было.