Беременность и роды

Бывает ли беременность в тягость?

Прямо не вмоготу уже,надоело ходить с пузиком, все напрягает!!!!Бывало ли такое у вас?
Маришка )
Не согласна с Евгенией Борисовной-я по тягости этой не скучаю и, думаю, скучать не буду.
Во вторую беременность живот был огромный, лето, жара. Последние два месяца просто изнывала. Лишний раз не нагнёшься, спать неудобно. Вы не одна-я с Вами)))
Татьяна Михалицына
Лучший ответ
Да! фу! Ненавижу это состояние!!! (хоть я и не отекала как многие, и вообще проблем то особых не было, не нравится мне и все!) Но детй я хотела и люблю своих .Надо же как то их было получит. Пришлось помучится=)
Мне в тягость были тошнота. рвота и прочие прелести...
У меня такое уже 8 месяцев длится...
Маришка ) совсем так все плохо?
Родишь, будешь скучать по тягости по этой....
Оксана Романова Это точно, уже скучаю))))))))))))
Маришка ) Скучала я после дочи, сейчас же только одна мысля-быстрее родить!!!
Елена Кузнецова Это кому как.Я вот лично в жизни не буду.Слава богу родила уже обоих.
было всяко разно... главное что потом!! ! А потом просто счастье!!!! И прально говорит Евгения. так жаль что вряд ли уже повторится!! ! Когда чувствуешь себя необыкновенно!! ! Внутри новая жизнь! Такая маленькая родненькая любименькая....
Бывает, но потом хорошо, что хорошо что всё заканчивается.
Алина Шеина
конечно! постоянно!
была уже совсем в тягость после 38 недели
Лариса Косова
У меня такое было после 30 недели где-то, когда живот вырос (до этого практически незаметный был) , я начала чувствовать себя самкой бегемота а не девушкой) плюс плод низко сидел, начал там где-то внизу давить на нервные окончания и было больно, а еще сердцу тяжело стало и пульс доходил до 140 ударов в минуту... ну как тут не быть в тягость?? ? Зато как родила, сразу начала приводить себя в форму, похудела аж на 17 кг, и теперь наслаждаюсь своей легкостью и красотой)))
Mikha C
было, особенно летом.. я сильно отекала, поправилась на 30кг. но потом откопала свои мозги и вторую половину лета сидела в море))) так классно было
Маришка ) 30 кг - это сильно!!!!
до 30-ти недель не в тягость. потом живот резко начал расти, но было еще более терпимо, да и уже превыкла я к своей неповоротливости. после 38-ой недели думала по скорей бы родить, старалась побольше спать (что и вам самой советую) , так как знала потом в основном будет вечный недосып) но и после самих родов не могу сказать, что скучаю по периоду беременности, хотя и особой бремени не чувствовала)
Маришка ) Я с дочкой проспала всю беременность, поэтому проходила легко. Сейчас же - этопросто кошмар какой-то