Беременность и роды

по каким причинам бывает замерзсшая беременность??? сложно ли после этого забеременеть?

у меня была замершая на 12 неделе, причина - цитомегаловирус, но это уже потом выяснилось. Вам надо сделать гистологию плода (если есть еще возможность) , проверить гормоны, сдать анализы на инфекции. Потом нельзя беременеть полгода, так будет лучше, вы успеете восстановиться. Если причины устранены, то и новая беременность наступит и пройдет без проблем) ) Я забеременела на 3 месяц попыток после полугодового ожидания. Сынуля уже родился, весьма здоровый крепыш. Удачи вам!
Прелестное Создание
Лучший ответ
Самые частыми причинами, которые вызывают замершую беременность, являются генетические аномалии плода. Также замершая беременность может возникнуть из-за инфекционных заболеваний матери. В группу риска входят женщины, которые страдают герпесом, хламидиозом, токсоплазмозом и т. д. Женщина, которая много курит, употребляет спиртное или наркотики тоже рискует столкнуться с такой проблемой. Последующие беременности как правило проходят нормально
надо провериться на различные инфекции, зачастую они являются причиной замершей беременности
Елена Elena
может замершая? или кто-то замерзает в животе? забеременеть то легко после а вот чтоб избежать повторения надо выяснять причины
Наталья Рябова
я тоже через это прошла (( третий месяц стараемся забеременить
беременность замирает => она замерШая,
а если замерзает, то замерЗШая.

а про причины вам все уже ответили
у меня дочь после замершей.
причин много. нервы, вирусы и тд. а по новой беременеть--кому как повезет. я уже год не могу забеременеть
Ludmila Sharavina
Я после замершей, забеременела через полгода, с первого раза...