Беременность и роды
по каким причинам бывает замерзсшая беременность??? сложно ли после этого забеременеть?
у меня была замершая на 12 неделе, причина - цитомегаловирус, но это уже потом выяснилось. Вам надо сделать гистологию плода (если есть еще возможность) , проверить гормоны, сдать анализы на инфекции. Потом нельзя беременеть полгода, так будет лучше, вы успеете восстановиться. Если причины устранены, то и новая беременность наступит и пройдет без проблем) ) Я забеременела на 3 месяц попыток после полугодового ожидания. Сынуля уже родился, весьма здоровый крепыш. Удачи вам!
Самые частыми причинами, которые вызывают замершую беременность, являются генетические аномалии плода. Также замершая беременность может возникнуть из-за инфекционных заболеваний матери. В группу риска входят женщины, которые страдают герпесом, хламидиозом, токсоплазмозом и т. д. Женщина, которая много курит, употребляет спиртное или наркотики тоже рискует столкнуться с такой проблемой. Последующие беременности как правило проходят нормально
надо провериться на различные инфекции, зачастую они являются причиной замершей беременности
может замершая? или кто-то замерзает в животе? забеременеть то легко после а вот чтоб избежать повторения надо выяснять причины
я тоже через это прошла (( третий месяц стараемся забеременить
беременность замирает => она замерШая,
а если замерзает, то замерЗШая.
а про причины вам все уже ответили
а если замерзает, то замерЗШая.
а про причины вам все уже ответили
у меня дочь после замершей.
причин много. нервы, вирусы и тд. а по новой беременеть--кому как повезет. я уже год не могу забеременеть
Я после замершей, забеременела через полгода, с первого раза...