Беременность и роды
Какие бывают признаки беременности?
Подскажите пожалуйста, какие бывают еще признаки беременности кроме этих https://wikiped.ru/news/69-desjat-priznakov-beremennosti.html
Запомните, их только два: отсутствие менструации и положительный тест!!!! Всё, больше ничего!
Никаких температур, надутых грудей, тошнотиков и прочих симптомов. Они присутствовать могут (после!!! задержки и двух полосок на тесте), но признаками беременности не являются.
Люба Хан
Первый уберите. Бывает и месячные идут при беременности. (Редко, но вполне реально). А тест бывает ложноположительным. Даже анализ крови бывает ложно положительным. Надежный диагноз ставит доктор при осмотре на кресле примерно на 5-й неделе.
отсутствие менструации и положительный тест
мне снились яркие незабываемые сны ) Вот это я помню, прилив гормонов действовал так на меня, никаких тошнотиков не было, если не ела жирное, а на жирное меня всегда и всю жизнь тошнит
в школу ходить не хочется))
если роды начались - значит была беременна
квашеная капуста уходит даже чёрная почти
Запоры.
Основной- наличие мужика в постели.
Вообще никаких первый месяц тишина, но иногда девочки сильно худеют иза всплеска гормона ХГЧ !!!На конец 2 ИЛИ 3 МЕСЯЦА ТОШНИЛОВКА НАЧИНАЕТЬСЯ но не у всех !!!
Задержка менструации, тест положительный
Нуу смотрите признак начала беременности, это то, что вас тыкают членом. признак окончания, то что из вас вываливается тугосерь.
Любовь Самошкина
Тугосерь - Брависсимо !!!))))))))))))))))))
слабость, низкое давление.
а может не быть никаких признаков вообще (кроме задержки и || )
многие признаки, перечисленные в статье, появляются гораздо позже подозрений.
Наташа Михайлюк
Спасибо
КАК БУДТО СУЩЕСТВО, НАХОДЯЩЕЕСЯ В ЖИВОТЕ, ПЫТАЕТСЯ НАСИЛЬНО СКЛОНИТЬ ТЕБЯ КО СНУ, И ТЫ НЕ УСПЕВАЕЩЬ НИЧЕГО ДАЖЕ СООБРАЗИТЬ, А А ЗАСЫПАЕШЬ
а вы знаете - это индивидуально, но положительный тест, это весомый признак, у некоторых головокружение, тошнота и рвота, а у некоторых ничего не наблюдается. сходите к доктору.
на огурчики потянуло
1. Задержка менструации
2. Изменения в молочных железах
3. Усталость
4. Токсикоз/утренняя тошнота
5. Гиперемезис беременных (чрезмерная рвота)
6. Более частое мочеиспускание
7. Перепады настроения
8. Изменение предпочтений в еде («хотелки») и чувствительность к запахам.
9. Спазмы
2. Изменения в молочных железах
3. Усталость
4. Токсикоз/утренняя тошнота
6. Более частое мочеиспускание
7. Перепады настроения
9. Спазмы
Большой живот (шок)
Никто особо запаха не чувствует, а для тебя прям воняет. Ну у всех по разному.
Блевать сильно хочется
Тошнота по утрам и тянущие боли внизу живота.
Ну когда чпокалась с парнем и он кончял тебе в дурку между ног то тогда через какое-то время появится малыш!
Не по признакам нужно, по тесту.
первые : нет месячных, может плохо стать разочек без причины, живот болит как на месячные, больше никаких. тест купить проще.
2 полоски
П
Тянет блевать