Есть подруга ей 38....сколько ее помню ( а знаю ее больше 10 лет) все мечтает о детях и кучу денег потратила чтобы их иметь... а ее сестра делает аборт за абортом и дети ей не нужны ...
понятно... что много факторов и здоровье и совместимость партнеров... НО ...ведь согласитесь, так часто бывает?!!
Беременность и роды
Вот почему так бывает ?..Кто хочет иметь детей, не могут забеременеть... а кому не нужны дети наоборот///
Недаром говорят, что детей Бог дает, так и есть...
просто испытание....
Бог не накладывает на нас больше, чем мы можем вынести...
Каждому даётся свой крест.
Да, так часто бывает. Потому что приходит девченка в 14 лет к гинекологу, там всплескивают руками "да у тебя цикл нерегулярный! будет сложно зачать! вот тебе гормональные таблеточки! ". Девченка очень хочет в будущем иметь детей, пьет таблеточки, у нее образуется какая-нибудь киста, или еще какая-нибудь дрянь, начинаются реальные проблемы, она идет опять к врачу, там ей выписывают другие таблеточки, делают какую-нибудь операцию, короче калечат уже до конца. А другая девченка скажет, да вы чего, цикл через годик нормализуется и про себя пошлет эту врачиху, ничего пить не будет и все у нее будет хорошо и дети появятся. Моей подруге сказали лет в 14, что у нее слишком узкое влагалище и двойная матка и будет очень сложно иметь детей. Мы ржали, чуть животики не надорвали. Мне тоже говорили, что у меня за 8 лет ни разу не было залетов, и это значит я просто не могу выносить и выписали - угадайте - гормоны! Конечно, я их не пила! Зачала с первой попытки. А ведь кто-то верит! Пьет всю дрянь, которую выписывают врачи, конечно, после такого количества химии, физических вмешательств, психологического давления организм не может нормально работать.
Eлена E-Ulya
Господи, ну что за бред? Я вот никогда не пила гормональные, и абортов не делала. И уменя еще несколько таких знакомых, а беременности все равно нет. И это при том, что гормоны в норме, и организм работает как часы
да, бывает... загадки природы))))
Хз. Я тоже потратила деньги на обследование, а причину так и не нашла. А толку 0. И еще масса денег может уйти на решение вопроса
я особо не заморачивался, само собой, делают только пирожки в духовке )
Точно, часто бывает. Я думаю, причина может быть в том, что человек слишком концентрируется на желании иметь детей. Если у вашей подруги есть любимый мужчина, пусть рядом с ним забудет обо всем на свете и все само получится. А может быть, это "обратный удар" из-за сестры, которая делает аборты (если верить в карму).
Каждому дается свое испытание в жизни, свои возможности. Бог не может обделить. Одним одно, другим другое...
К сожалению, это факт
Это да умене знакомая так же
Да нет... Это так кажется.... Ну а что сестра-то не родит для родной сестры? Родила бы и на воспитание отдала....
Rimmok =-=
сестра ведет не очень хороший образ жизни... сами понимаете... какие там дети родятся..
Да чёрт знает, отчего так. Но это действительно, дилемма. Я терпеть не могу детей, но беременность наступала чуть ли не от ветра. В итоге, сделала стерилизацию в прошлом году. На хрен эти дети... Скорее всего это экология, здоровый образ жизни влияет. Я всегда занималась спортом, не ходила в мини-юбках и капроновых колготках зимой, здоровое питание, жизнь в деревне. Видимо, это сказалось на мою чрезмерную фертильность. Но... детей никогда не хотела. Так что, тут нужна, наверно, статистика о тех женщинах, у которых проблемы с зачатием: насколько здоровой была их жизнь?..