Беременность и роды

Почему многие мужчины не хотят иметь ребенка от второго брака?

Ну у них как правило уже есть дети, проблемы и заботы.
А у вас нет (наверное) так что надо брать опять все в свои руки и рожать ребенка,
а он все равно будет любить, если любит вас и ребенка полюбит.
удачи
Татьяна Железняк
Лучший ответ
потому что всех кормить и содержать надо .. неужели не понятно ?
вы родите - и дома сидеть будете. . а ему пахать. .
еще наверно и прежней семье алименты платит
Как правило, происходит наоборот; вообще в жизни бывает всякое.
Бывают люди (не только мужчины) , которым в принципе достаточно одного ребёнка, потому что для них это - продолжение рода, а не счастье как для других.
есть и от первого, не горят желанием иметь детей
Нина Долгих
Полагаю, что в наше время ключевой проблемой является материальная сторона вопроса.
а разве многие женщины горят желанием во втором браке детей иметь?))) ) мне вот от первого хватает за глаза и уши)))
знают уже, что такое ребенок, сколько денег надо и т. д
Надежда Панкова Бред.. Если люди и правда хотят ребенка а ни из кожи вылизут!! А то что есть ребенок в первом браке, так это его личные проблеммы, женщина для того рождена что бы детей рожать по природе. А если он не хочет, пускай не портит жизнь другим... найдет себе по старше.. так ради секса..
От первого брака хватает.
Елена Михеева
Почему многие то?? ? Откуда такая статистика? Знаю очень много пар из моего окружения, где мужчина второй раз женат и общий ребенок!!!
Vita Putsillo
кто вам такое сказал? это наверное смотря какой мужчина! я у мужа вторая жена от первого у него дочь 8 лет, но и у нас общая дочурка полтора года, и еще второго ждем! и не разу слово против не услышала даже сам хотел!
Мой очень хотел ребенка, потом настоял на втором
Аня Война
Да, многие не хотят.. . Но когда все таки ребенок рождается, отец души в нем не чает)))
Потому что опасаются потерять свободу, которую они с таким трудом получили после развода.
я у мужа вторая жена, он очень хотел ребенка, вот и родили сына. от первого брака у него уже есть ребенок.
Причины могут быть разные, но запомните если он правда любит свою жену и она ему дорога и он здоров как мужчина он не откажет жене обрести ребёнка.
Не все... я чаще встречаю тех кто хотят детей