Беременность и роды
бывает ли беременность БЕЗ рыбы????ну бывает,а ? шштобы рыба не снилась?
не бывает! Всякую беременность без рыбы предлагаю щитать ложной, а детей, от неё рождённых - галлюцинациями
не снилась мне.... зато что месячки пришли снилось=))))))
Неет, только с рыбой...
надо чтобы ментай или судачок вареный, ну или на крайняк лещ приснился, тогда точно беременность..
Мне не снилась.
Конечно бывает без рыбы, им цыплята снятся, есть такая примета)) )
незнаю может и бывает, в моем случае (честно) три раза беременна была-три раза снилась рыба, вернее как руками ловила!!!!
мне не снилась рыба. мне бред снился
мне не снились ни какие рыбы, хотя фиг знает может и снились... я сны не запоминаю
Редко... на крайняк уж шпроты снятся... в банках...
блин.. только с карасями в пруду и больше никак.
мне не снилась
мне точно не снилась, это мне кажется очередная глупость из цикла беременным нельзя вязать и т. д.
Бывает конечно. даже рыба без беремености бывает.
Бывает) Мне рыба не снилась)))
я когда очень хотела забеременеть мне и рыба снилась и капуста и еще всякая чушь. как только забеременела все это перестало сниться)
Дорогая Елка! Возможно не хватает растущему организму фосфора и он тким способом даёт знать.. . Займись поеданием рыбы и сны прекратятся...
Мне не снилась, единственное мужу приснилось что мы стоим в очереди, и объявляют что наша очередь пришла, через где-то неделю тест был положительным))))
мне вообще по ходу ни разу в жизни рыба не снилась! Вот че к чему, а????
ДА ДА ДА!!!! у меня!!!